стоматолог

15:45 21-02-2004 / Андрей, обратиться

Мне 26 лет. У меня кровоточат зубы, чуть оголились десна, запах изо рта. Сходил на консультацию к зубному. Мне сказали, что это не породонтит, а может быть генигивит, но на лечение не направили, а сказали, что надо лучше чистить зубы, и что проблема с желудком. Можно ли им верить или это потому что консультация была бесплатной.

Ответы

# 10:18 25-02-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Верить такой консультации нельзя. Скорее всего у Вас пародонтит и необходимо уже сейчас обратить на это пристальное внимание, дабы в будущем не потерять зубы.
# 14:15 25-02-2004 Наталья, обратиться
Уважаемый доктор.
Возле зубов образовались карманы. Профессиональную консультацию нет. Живем в маленьком городе. Неоднократно проходила лечение. Положительных резул
# 14:15 25-02-2004 Наталья, обратиться
Уважаемый доктор.
Возле зубов образовались карманы. Профессиональную консультацию нет. Живем в маленьком городе. Неоднократно проходила лечение. Положительных результатов нет. Если можно сообщите подробный курс лечения. Лечением будет заниматься доктор. Он не знает чем можно мне помочь. Большое спасибо за то, что Вы есть!