стоматолог

18:06 24-02-2004 / Инна, обратиться

В детстве у меня не вырос нижний третий зуб. Сейчас мне 29. Два года назад он "проклюнулся" с внутренней стороны десны. С тех пор белое пятнышко постепенно увеличивается, но в основном он пока еще внутри десны. Что мне с ним придется делать, если он и дальше будет расти? Говорят, у меня дефицит места в зубном ряду, хотя еще даже зубов мудрости нет. Есть ли способы остановить его рост? Или придется удалять его или какие- то другие зубы? Спасибо

Ответы

# 10:43 25-02-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Более точно ответить на Ваш вопрос можно сделав рентгенснимок.
# 16:58 25-02-2004 Дмитрий Серегее…, обратиться
Обратитесь к ортодоноту. Удалять возможно придется не прорезавшиеся зубы мудрости.