стоматолог

14:23 25-02-2004 / Вика, обратиться

Уважаемый доктор! У меня с детства прогнатия, конечно, ее никто не лечил. Сейчас мне за 30, начинает постепенно провисать подбородок, можно ли что- то сделать с прогнатией или только подтяжка кожи? Прогнатия у меня не сильная.
И еще - у меня очень много пломб, почти все зубы пломбированы, я хотела бы как- нибудь сохранить их до старости, но мне сказали, что полоскания рта современными средствами ничего не дают, так ли это? Какая паста все же хорошая?

Ответы

# 16:53 25-02-2004 Дмитрий Серегее…, обратиться
Важна не паста, а то как и какой щеткой вы чистите зубы!
# 08:36 26-02-2004 Торопов Е.Н., обратиться
В отношении прогнатии - это надо смотреть, возможно необходима пластическая операция (липопластика)