стоматолог

12:18 05-02-2001 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! Объясните пожалуйста, что такое Мэрилендовский мост и адгезионный мост на вкладках.

Ответы

# 19:55 05-02-2001 not found, обратиться
На сегодняшний день существует метод постановки бескаркасной керамики, т. е. без металлической основы. Так же посредством керамических вкладок, когда рядом стоящие зубы, если они абсолютно здоровы не обтачиваются полностью, а создается по жевательной поверхности специальная полость в которой будут зафиксированы вкладки, а между вкладками будет зафиксировано специальная "балка" на которой будут находиться отсутствующие зубы.