стоматолог

11:06 03-03-2004 / Марина, обратиться

Доктор!
Что вы можете рассказать о брэкетах?

Ответы

# 20:47 03-03-2004 Дмитрий Сергеев…, обратиться
Брекеты - удобная и очень эффективная система исправления прикуса и положения зубов. К язычным брекетам советую относиться с осторожностью.
# 10:27 04-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Добавлю только, что после 25 лет к любым системам исправления прикуса необходимо относится с осторожностью. Очень часто видим в своей практике осложнения, вызванные перемещением зубов, проведенном в зрелом возрасте - некротические пульпиты, гингивиты, периодонтиты и пр.