Здравствуйте! Мне 20 лет, женщина. Обратилась к терапевту по результатам анализов крови, которые выявили выраженный дефицит витамина B12 и скрытый дефицит железа.Мои… открыть
Здесь нет консультанта смотреть
Здравствуйте! Повлияет ли на результат теста на ВИЧ, если я на ночь выпил аспирин для снятия боли? открыть
Нет смотреть
Добрый день! Подскажите, насколько достоверен тест будет на 22 день после реального риска? Ждать нет сил. Заранее благодарю за помощь! открыть (еще 1 сообщение)
Последние 5:
Спасибо! А на каком сроке будет окончательная достоверность? смотреть
Здравствуйте, я живу не в России, я живу заграницей в многоквартирном 9 этажном доме, в прошлом году садились жучки древесные щитники к нам на все окна снаруже, и на улицу… открыть (еще 2 сообщения)
Последние 5:
А ещё только моя комната очень холодная, в других комнатах очень тепло, только в моей комнате очень холодно, и сквозит. смотреть
Ещё я спрашивал в интернете где мне играть в бадминтон, потому-что за 22 года жизни не видел чтобы тут играли в бадминтон, на родине возле дома играют. А потом иду в психиатрическую… смотреть
Здравствуйте, у меня МИОТОНИЯ ТОМСОНА. Диагнос поставили в 14 лет, сейчас мне 22 года. Каких-либо изменений в худшую сторону за это время не заметил ( неудобства конечно… открыть (еще 898 сообщений)
Последние 5:
Елена,
Здравствуйте. Такой эффект от одного укола. Я имею ввиду отсутствие симптомов смотреть