В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

Поиск

 

СПИД 27 октября 2025 г. / Аноним

Добрый день. Эрик , Михаил скажите пожалуйста может ли вич со всеми симптомами не определяться в два месяца и почему ? открыть (еще 61 сообщение)

Последние 5:

27 октября 2025 г. / Аноним

Попросила, завтра получу смертный приговор скорее всего смотреть

27 октября 2025 г. / Аноним

Кирилл,
он ходил, у него отрицательный).
Не нужно ей давать разумных советов, у нее психоз, ее психика ваши аргументы даже не рассматривает. смотреть

27 октября 2025 г. / Кирилл

Почему бы вам не попросить парня сходить протестироваться на ВИЧ? смотреть

27 октября 2025 г. / Аноним

Почему Эрик не отвечает? Может это все не правда про четыре , шесть недель? Но зачем им обманывать людей? смотреть

27 октября 2025 г. / Аноним

А почему тогда у того кто меня заразил такие же симптомы? Только он их списывает на всякое другое... смотреть

СПИД 27 октября 2025 г. / Аноним

Здравствуйте, поцарапала палец до крови, металлическим штырьком на ручке тележки в супермаркете, если до меня кто-то так же поранился, есть риск по вич и геп С? Спасибо… открыть

27 октября 2025 г. / Аноним

Аноним,
ваш организм не поражается вирусом. Все что вы чувствуете это галлюцинации. смотреть

СПИД 25 октября 2025 г. / Аноним

Здравствуйте. Я все таки не могу понять , если через два месяца ифа минус , но присутствуют все симптомы вич, иммунодефицит, кашель туберкулёзный два месяца и только… открыть (еще 30 сообщений)

Последние 5:

27 октября 2025 г. / Аноним

Запасаемся попкорном и с замиранием сердца следим за приключениями двух шизофреничекобоих полов. смотреть

27 октября 2025 г. / Аноним

То есть смотреть как организм поражается вирусом но более менее спокойно смотреть

27 октября 2025 г. / Аноним

Все эти вопросы вас перестанут мучать только после лечения у психиатра. Никаким другим способом вы от них не избавитесь. смотреть

Страницы:    First   <   36   37   38   39   40   41   42   43   44   >   Last 


Rambler's Top100