Здравствуйте. У меня от контакта прошло 8 месяцев и две недели, но симптомы не проходят . Маленькие ранки гноятся и не заживают по два месяца, опухают и краснеют и ещё… открыть (еще 12 сообщений)
Последние 5:
Это вич, больше нет ни одной болезни кроме диабета , с такими симптомами, но у них волосы не выпадают... значит вич может долго не определяться, годами, тесты его просто… смотреть
Добрый день. Скажите. При оральном сексе, в частности глубокий минут, для вводящего риск отсутствует? открыть
Erik Kivexa,
А в случае, если у принимаете стороны кровоточивочть дёсен, тогда происходит же взаимодействие с кровью? смотреть
Здравствуйте, Эрик! Подскажите, пониженные тромбоциты у человека в анализах может ли говорить о наличии ВИЧ-инфекции? открыть (еще 2 сообщения)
Последние 5:
Михаил Гусман,
Здравствуйте. А на каком вы ещё ресурсе консультируете? Кроме этого. Или только здесь? смотреть
Доброго дня! Вчера был в лаборатории Инвитро, сдавал анализы сразу после человека, который тоже сдавал кровь и медсестра взяла у меня кровь не поменяв перчатки, она… открыть
Максим,
Здравствуйте! Рисков никаких нет в вашем случае. смотреть
Аноним,
Дуру не гони-да. Если у тебя анализы отрицательные, то ВИЧ у тебя нет. Тебе чайник свой лечить надо. Таких как ты тут вагонами, и ты не особенный. смотреть
Здравствуйте! Получается отрицательный тест 4 поколения на вич не на 100% исключает заражение ? https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC4167641/ В этом исследовании у 2 из 8 участников HPTN 061… открыть (еще 10 сообщений)
Последние 5:
Erik Kivexa, так я бы успокоилась, если бы не эти случаи((( они же реальны? и как их объяснить? спрашиваю у Вас, потому что Вы уже много лет в этой теме и многое наверное повидали...… смотреть
Спасибо, значит есть что то , что передаётся и вызывает эти симптомы, но не вич выходит смотреть
Топикстратер, обратитесь к психиатру. смотреть
Я уже ответил. смотреть