Здравствуйте! От риска через 3,5 месяца ифа 4 поколения и пцр рнк вич 1типа отрицательно и не обнаружено. Скажите пожалуйста может ли поменяться результат в дальнейшем… открыть
паника,
с паникой нужно разбираться у психиатра. смотреть
Подскажите, пожалуйста, есть ли риск по ВИЧ при оральном не защищенном контакте? открыть
Риска нет. смотреть
Добрый вечер подскажите пожалуйста я купила аппарат для маникюра попробовала как работает не не простерилизованы упаковка была заводская но всё равно теперь переживаю… открыть
Риска нет. смотреть
Здравствуйте. По истечении 77 дней от риска. Ровно через 11 недель получается. Сдал в инвитро анонимно. Тесты на вич , гепатиты и сифилис. Все отрицательно. Можно ли исключить… открыть
Можно. Можно. Не маловато. смотреть
Здравствуйте. Немного переживаю. Вчера упал с самоката и получил ссадины на локте и порезы на ладони. Я зашел в аптеку и там ко мне подошли люди, чтобы оказать помощь.… открыть
Риска нет. смотреть
Здравствуйте. Сдавала анализ на кортизол по поводу резкого набора веса , но мой врач ушла в отпуск и вернется только в конце июля, а там еще запись большая. Помогите мне… открыть
Извините , дополню : кортизол <27,6 н моль/л смотреть
У вас в бланке норма лаборатории указана, вот и сравните. смотреть
Аноним, Да я не у вас спрашивала вроде , а у Александра . Александр, мне ставили Иценко - Кушинга синдром, но видимо анализ не верно интерпретировали , и сои я перед сдачей… смотреть
Маша, Да, да, конечно. Но по существу своего вопроса - высокий это показатель или низкий, вы все же можете понять по своему же бланку результата, сравнив с референсом лаборатории.… смотреть
Аноним, я не врач. Теперь я вижу, что пониженный. Мне ставили Иценко - Кушинга. Но эта проба с дексаметазоном, и мой анализ не верно интерпретировали . Пусть мне ответит… смотреть
Здравствуйте. Был секс 1 раз с вич полож., я на тот момент даже не знала , секс был в презервативе . Нужно ли мне проверяться после этого ? открыть
Риска нет. смотреть