Болит уху. Чувство заложенности и плохой и плохой слышимости. Обращалась к врачу. Промыл ухо. Вышла гнойная пробка. Прописал Нормакс и антибиотики. Пропила. Улучшений… открыть
Такие вопросы решаются только с врачами очно. А здесь вообще нет консултанта. смотреть
Мужчина плюс, женщина минус. Он лечится уже 6 лет, принимает терапию. Нагрузка ниже порога определения200. Можно заниматься сексом без презерватива? Есть риск для женщины?… открыть
Можно. Риска нет. смотреть
Сейчас таких тестов не бывает. Обычно пишут нагрузка ниже 20 копий. смотреть
8 месяцев назад на верхней челюсти удалили 5,6 зуб сверху и 4- но не было и поставили инплант на 4- ый.,а где были 5,6- ой сверху справа,наростили костную ткань. Потом на нижний… открыть
Здравствуйте Эрик. А где можно более подробно прочитать про информацию, на основании которой вы даёте ответы и консультируете? Гугл и яндекс, там куча всякой разносортной… открыть
Да какой секрет :) На русском, например, хороший текст тут https://hiv.plus/academy/testing-and-diagnostics/HIV-testing-window-period смотреть
Erik Kivexa,
Этот сайт не обновлялся с 21 года, и зайти на него не получается. Там по-моему психолог консультировал, забыл фамилию. смотреть
Антипин Илья, смотрел его видео как то. На вид алкоголик какой то)) смотреть
Ну ищите тогда сами, мне это как бы не нужно смотреть
Не могу зайти на сайт по ссылке смотреть
Здравствуйте. Был незащещенный па 17.01. После того 28.01 и 08.02 были введены внутримышечно уколы ребоспама. Есть симптомы. Лимфоузлы, сыпь, постоянно горит лицо. Через 5 месяцев… открыть
Здравствуйте. Будет. Ни насколько. ВИЧ можно исключить.
Пожалуйста! смотреть
Здравствуйте. Был незащещенный па 17.01. После того 28.01 и 08.02 были введены внутримышечно уколы ребоспама. Есть симптомы. Лимфоузлы, сыпь, постоянно горит лицо. Через 5 месяцев… открыть
Влияет ли прием противовирусных препаратов (амиксин например) на достоверность теста? Если сдать тест в период приёма этих препаратов. открыть
Нет. Ни на что другое приём фуфломицинов не влияет тоже. Только на кошелёк. смотреть
Здравствуйте, мальчик второй из диди двойни, абкм, рожден на 29 неделе, сейчас 2.5 месяца из всех диагнозов только абкм, на смеси нутрилон пепти гастро, плохо ее ест плюется,… открыть
ДИ-Со смотреть
Как аукнется - так и откликнется! (с) БЛю-Систем смотреть
Здесь нет педиатра - переспросите на другом форуме, например, на русмед. смотреть