Здравствуйте Эрик. А где можно более подробно прочитать про информацию, на основании которой вы даёте ответы и консультируете? Гугл и яндекс, там куча всякой разносортной… открыть
Да какой секрет :) На русском, например, хороший текст тут https://hiv.plus/academy/testing-and-diagnostics/HIV-testing-window-period смотреть
Erik Kivexa,
Этот сайт не обновлялся с 21 года, и зайти на него не получается. Там по-моему психолог консультировал, забыл фамилию. смотреть
Антипин Илья, смотрел его видео как то. На вид алкоголик какой то)) смотреть
Ну ищите тогда сами, мне это как бы не нужно смотреть
Не могу зайти на сайт по ссылке смотреть
Здравствуйте. Был незащещенный па 17.01. После того 28.01 и 08.02 были введены внутримышечно уколы ребоспама. Есть симптомы. Лимфоузлы, сыпь, постоянно горит лицо. Через 5 месяцев… открыть
Здравствуйте. Будет. Ни насколько. ВИЧ можно исключить.
Пожалуйста! смотреть
Здравствуйте. Был незащещенный па 17.01. После того 28.01 и 08.02 были введены внутримышечно уколы ребоспама. Есть симптомы. Лимфоузлы, сыпь, постоянно горит лицо. Через 5 месяцев… открыть
Влияет ли прием противовирусных препаратов (амиксин например) на достоверность теста? Если сдать тест в период приёма этих препаратов. открыть
Нет. Ни на что другое приём фуфломицинов не влияет тоже. Только на кошелёк. смотреть
Здравствуйте, мальчик второй из диди двойни, абкм, рожден на 29 неделе, сейчас 2.5 месяца из всех диагнозов только абкм, на смеси нутрилон пепти гастро, плохо ее ест плюется,… открыть
ДИ-Со смотреть
Как аукнется - так и откликнется! (с) БЛю-Систем смотреть
Здесь нет педиатра - переспросите на другом форуме, например, на русмед. смотреть
Это будет всегда! Не прошли симптомы? Сотый анализ на ВИЧ отрицательный? В России и мире стремительно растет число случаев заражения неизвестным патогеном. Симптомы… открыть
Здравствуйте! Подскажите, надо ли мне переживать? Так случилось, у меня произошел конфликт с одним мужчиной. Подрались. Разбили друг другу лица в кровь. Какой риск заражения,… открыть
Риска нет. смотреть
Добрый день!. Сыну 57 дет, несколько лет назад он очень тяжело переблел ковидом,осложнения на голову ,теперь он с трудом вспоминает слова при разговоре, злится на себя.здесь… открыть
В Финляндии мы не знаем состояния гомеопатии, а, похоже, только она и может попытаться помочь. Напишите д-ру Александру Котоку (его легко найти в любом поисковике, например,… смотреть
Здравствуйте Эрик. Скажите, есть ли смысл перепроверять отрицательный результат, с целью исключения ложноотрицательного и исключения ошибки? То есть сдать через 6… открыть (еще 1 сообщение)
Последние 5:
Аноним,
А перепроверять пцр есть смысл, с целью исключения ложнонеобнаруженного и исключения ошибки? смотреть
Через две недели ПЦР будет абсолютно достоверен. В ЦС и в частной лаборатории делают точно нормально. Ошибок быть не должно. смотреть
Информация про период окна одна и однозначная во всех адекватных источниках — 6 недель максимум для ИФА ат+аг. Точка. смотреть
Источники? А как насчёт личного опыта? смотреть
Личный опыт подтверждает источники смотреть