В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

Результат уже есть!

 

Статьи всех конференций.

В августе прошлого года на свет появилась замечательная компания ЕвроФармСпорт и уже в январе нынешнего - появилась первая партия лечебно - косметических средств для спорта серии «42».

Как и любая организация, компания имеет цель, миссию, философию, которые сводятся к следующему:

  • Помочь спортсменам безболезненно и эффективно добиваться результатов (до -, во время и после физической нагрузки);
  • Позволить беспрепятственно участвовать в соревнованиях (за счет отсутствия в продукции допинговых веществ);
  • Увеличить интерес народонаселения к спорту и здоровому образу жизни;
  • Поднять престиж многих видов спорта (боевые искусства, борьба, велосипедный, санный и многие другие);
  • Создать положительный имидж компании. 


Интересен факт, что в продукции не просто высокая концентрация растительных экстрактов - она состоит из них! Экстракты получены новаторским электровзрывным методом. Ноу-хау позволяет получить экстракты с содержанием на 30-40% больше активных компонентов! При традиционном способе экстрагирования, многие активные разрушаются, так как подвергаются термической обработке - нагреванию.  А  мощный электрический разряд разрывает только растительную клеточную оболочку- мембрану, сберегая все активные внутриклеточные вещества.

В коллоидной мельнице, куда дальше поступают компоненты кремов, действует давление, которое в 1100 раз выше атмосферного – это давление 10–и километрового столба воды. К давлению суммируется ультразвуковое воздействие и огромная скорость вращения турбин. Характерная особенность -  весь процесс происходит при комнатной температуре, что избавляет активные вещества от губительного воздействия высокой температуры  - так получается смешение ингредиентов в однородную массу, так рождается наноэмульсия.

Это передовая нанотехнология, где частички чрезвычайно малы - 150 - 300нм. Это сопоставимо с размером атомов! Если расположить 3 – 4 атома в линию, это и будет 1 нм.

Ультрамаленькие частички легко и быстро проникают через гидролипидный барьер, не разрушая его, проходит через мембрану клеток кожи и включается в клеточный метаболизм и процесс оздоровления. Вот почему кремы, не имея в своем составе синтетических  и лекарственных компонентов, дают такой быстрый и целенаправленный эффект.

Растительные экстракты и эфирные масла в Спортивной серии «42» призваны обеспечить значимые для спортсменов влияния: увеличить работоспособность мышц и адаптацию высоким физическим нагрузкам, обезболивание, снятие и предупреждение воспаления, улучшение микроциркуляции и обмена в ткани, противоотечное действие, эвакуацию шлаков, ускорение процессов заживления и восстановление утраченных функций.

Производитель отечественный. Производство организовано и соответствует стандартам GMP. Ощущение, что Вы попали в хирургическую операционную - настолько соблюдена стерильность. Здесь не бывает «случайных гостей», доступ ограничен, только квалифицированный персонал работающий в помещении. Процессы на производстве строго контролируемы электронными приборами с выводом протокола. Наблюдаемы с постоянным видеопротоколом, автоматизация на Европейском уровне. Сырье самое качественное, только из проверенных источников, подвергается 11 степеням (ступеням) контроля.

Продукция имеет сертификаты, прошла антидопинг-проверку.

Компания имеет сайт http://eurofs.ru , где можно задать вопросы как по продукции, так и сопутствующего медицинского характера, высказать свои пожелания, принять участие в акциях или в фотоконкурсе, узнать точные адреса аптек, спортивных клубов и магазинов, где представлена Спортивная серия «42». В скором времени тонизирующие - укрепляющие капсулы «42», спортивные напитки двух видов, средства ухода для спортсменов пополнят «марафонскую» линейку. Ведь «42»- длина марафонской дистанции.

Компания всегда открыта сотрудничеству с теми, кто любит спорт и здоровый образ жизни без боли.

Компания ЕвроФармСпорт рада, что результат уже есть!
Спортсмены из фокус - групп отправили свои положительные отзывы и показали свою заинтересованность. Участники соревнований смогли достойно выступить, имея даже травмы. Получены позитивные оценки лидеров спортивного общественного мнения, тренеров.

Принося пользу, ЕвроФармСпорт создает себе доброе имя!

 

 



Rambler's Top100