В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

Анализы на дому

 

Статьи всех конференций.

Ни один врач не поставит диагноз без лабораторных анализов. Но процедура их сдачи редко вызывает приятные ассоциации. Часто это означает беготню по врачам, поиск талонов и направлений, стояние в очередях, нервы, стресс, долгое ожидание результатов. Не каждому хватает терпения, чтобы пройти это до конца. Но можно сделать процесс максимально удобным – сдать анализы на дому. Такую услугу предлагает медицинский центр «Столица-Медикл».

Сдача анализов дома поможет сберечь время и провести все манипуляции в комфортных и привычных для организма условиях. Ведь даже небольшая физическая активность или эмоциональное напряжение может повлиять на основные показатели организма. Выезд на дом особенно удобен для молодых родителей, чей ребенок боится врачей и нервничает в поликлинике. Дома, с чутким и доброжелательным специалистом малыш не испугается, процедура пройдет быстро и спокойно. А для пожилых или ограниченных в передвижениях людей анализы на дому - лучший способ контролировать состояние организма и своевременно выявлять заболевания.

Забор анализов выполняют квалифицированные медсестры. В их арсенале – набор всевозможных пробирок и контейнеров для анализов и необходимые медицинские приборы и инструменты, поэтому процедура проходит быстро и безболезненно. Благодаря одноразовым расходным материалам полностью исключается риск заражения. А точность анализов при этом так же высока, как и при сдаче в медучреждении – в лабораторию материалы доставляют в специальных контейнерах, которые поддерживают заданную температуру при транспортировке.

Спектр анализов, которые можно сдать на дому, очень широк: от клинических исследований крови и мочи, всего многообразия биохимических, гормональных и иммунологических анализов до комплексных программ лабораторной диагностики. Заказать выезд медсестры можно круглосуточно по многоканальному телефону. Специалисты call-центра «Столица-Медикл» помогут выбрать удобное время и расскажут, как правильно подготовиться к процедуре – ведь на результат могут повлиять употребление некоторых лекарств, продуктов питания, физическая активность и даже режим! Биоматериал оперативно доставляется в лабораторно-диагностические центры, где проводится исследование. «Столица-Медикл» самостоятельно контролирует качество исполнения анализов. Среди партнеров компании есть как частные, так и государственные учреждения. Поэтому даже самые редкие анализы можно сдать за один раз, не потратив несколько дней на разъезды по клиникам. Сэкономив при этом не только время, но и деньги! Ведь благодаря партнерским отношениям с лабораториями «Столица-Медикл» может предложить Вам самые выгодные цены.

Получить результаты анализов также удобно – их доставят с курьером на дом или вышлют Вам по электронной почте. Информация при этом останется конфиденциальной и будет передана врачу или другому лицу только с согласия пациента. Врачи-консультанты горячей линии «Столица-Медикл» прокомментируют и оценят результаты исследований и в случае отклонений от нормы помогут обратиться к нужному специалисту.

 



Rambler's Top100