молодые родители

20:51 13-03-2004 / Анна, обратиться

Мамочки, подскажите, сколько можно давать пить малышу (10 месяцев). Мы находимся на грудном вскармливании, но очень любим пить сок и можем выпить его 500- 600 мл за день.

Ответы

# 00:12 14-03-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Ребенок в этом возрасте уже может сам решать, сколько он хочет пить. Есть вообще от природы водохлебы. А уж сок такой вкусный, что не хочешь, а попьешь. И 500 мл это не так уж много. Давайте, ему сколько он хочет, все равно все выписает. (Кстати, может, если не сок дать, а компот, то может и меньше выпьет).