молодые родители

12:59 15-03-2004 / Аня, обратиться

Приношу свои изменения за свои опечатки и ошибки : -))) Знаю, что это не красиво, но пишу все время в спешке и не успеваю перечесть : -)) сорри!

Ответы

# 16:33 15-03-2004 Аноним, обратиться
АНЯ! Тогда бы уже и не извинялись, раз даже извинения пишите с ошибками: )))
# 18:08 15-03-2004 Аня, обратиться
Знаю. .. знаю. .. сама уже все увидела и над собой посмеялась : -))) Жертва компьютерного спелчека, печати вслепую и полного отсутствия времени : -)))