молодые родители

22:35 15-03-2004 / Ольга, обратиться

Дорогие мамочки скажите пожалуйста ставили ли кому- нибудь такой диагноз как Гипотрофия, и что Вы делали в данном случае? Моей девочке сейчас почти 11 мес. в 10 мес. она веслила 7300, хотя аппетит вроде бы в норме, конечно у нас стафилококк и болели за 10 мес. мы дважды. ..
Прописывают препарат Элькар, но я как- то сомневаюсь в необходимости его применения, считая, что победим стафилококк и дисбактериоз и организм сам настроится. ..
Какое решение принять даже не знаю?
Спасибо.

Ответы

# 23:04 15-03-2004 Маша, обратиться
Ольга, личного опыта в указанном Вами предмете вопроса я не имею, но знаю, что Гипотрофия достаточно серьезный диагноз и требует обязательного лечения, и возможно стоит обратиться еще к одному врачу для уточнения этого диагноза (особенно если Вы обследовались только в условиях местной поликлиники). По возможности наберите эту ссылку, там толково рассказано о Гипотрофии. Удачи. (пробелы убрать)http: // www. bibicall. ru/ ?item= 141& kategory= health