молодые родители

07:41 16-03-2004 / Елена, обратиться

Привет, девочки! Моему сынишке 7 мес. Он любит стоять на ножках, когда я его поддерживаю и достаточно крепко и долго. Подскажите, это не вредно в его возрасте?

Ответы

# 10:35 16-03-2004 Элина, обратиться
Лена, привет! Наш врач вообще не рекомендует ставить на ножки. Говорит, что ребенок должен сам встать, что мол у него еще в программе не заложено стоять или ходить. ..
# 12:40 16-03-2004 Лана, обратиться
Мой тоже очень радостно стоит, держась за кроватку, правда нам уже 8, но пробуем как раз с 7 месяцев
# 11:10 17-03-2004 Наташа, обратиться
Мой сынок стал уверенно и крепко стоять на ножках месяцев в 6, 5. А в 7 уже вставал подтягиваясь ручками за опору. Понимали, что рано, старались садить, но если дите само к этому пришло, то тут уже ничего не сделаешь. Сегодня нам 9 месяцев, и мы очень уверенно ходим, держась за стенку и мебель, пытаемся ходить за одну ручку, можем недолго простоять вообще не держась. Что же тут поделаешь? Думаю, у каждого ребенка свой график, и что одному в 9 месяцев рано, другому и в 7 в самый раз