молодые родители

16:12 16-03-2004 / Алина, обратиться

Еще до рождения ребенка совсем детьми не интересовалась, т. е. как- то не заглядывалась на маленьких, да и вообще они внушали ужас, кричат, капризы, плачут, ужас! Сейчас все так изменилось, идешь по улице и улыбаешься каждому встречному малышу, и все такие интересные! все такие разные! Правда, что все малыши такие красивые! Хотелось бы услышать от молодых мам, а на кого больше похож ваш ребенок? Когда моя родилась, была копией папы, но потом стала меняться с каждый месяцем, сейчас больше на меня, что, конечно же, не нравится папе и свекрови : ). так и надо! А вообще у нее кудрявые волосики по краям, как у папы, цвет глаз, губя, овал лица - папино, остальное, надеюсь, мое : ). ..
Мама моя все надеется, что нос будет похож на ее нос, но наш папа против, а я всвою очередь против папиного носа, короче, знаю, что это не в наших силах переделать все так, как мы хотим, мы любим ее такой какая она есть, наше солнышко! Но доходит до смешного, когда начинаем ее разглядывать, выискивая какие- то особенности с обеих сторон!

Ответы

# 16:36 16-03-2004 Анюта, обратиться
Я сама считаю, что дочь похожа на папу. Многие (и родные в том числе) говорят мне, что нет больше на меня похоже. По- моему, просто хотят подольститься : 0)
# 18:22 16-03-2004 Элина, обратиться
А моя доча сейчас становится похоже на меня (ей 7, 5 мес. ). А как только родилась, то была копия - папа (я даже расстроилась немного): ) А то что ровно к детям до рождения своего относились, так это нормально. Мне кажется так у многих. Я вообще, честно говоря, до появления своего ребенка, не любила детей. Не знала, что с ними делать, о чем говорить. А теперь тоже заглядываюсь, сравниваю: )
# 19:37 16-03-2004 Ольга, обратиться
Детки сильно меняются. Когда я родила сына, врачи аж вскрикнули, как он на папу похож был (мы вместе рожали). А теперь меняется и мы находим в нем кое- какие мои черты. А знакомые тоже иногда говорят, что ОЧЕНЬ на меня похож, но мне тоже кажется что просто хотят сделать мне приятно.
# 21:01 16-03-2004 Лана, обратиться
Мой сын с рождения тоже на папу похож, некоторые и мои черты находят. .но вот мои бабушка и дедушка решили, что он похож на отца мужа. .хотя мне все равно, у нас в обоих семьях все здоровые и симпатичные, так что без разницы, лишь бы счастливым был.
# 23:04 16-03-2004 Маша, обратиться
А мы угодили всем, похожи и на маму и на папу (дочке 2 года), когда родилась, была настоящей копией папы возраста 1- 3мес. , затем начала меняться. Сейчас некоторые черты лица явно мои, некоторые папины, правда все- таки папиного больше, даже не папиного, а свекровиного (на которую соответственно похож папа).
# 11:14 17-03-2004 Наташа, обратиться
А я вот в своем не могу найти ни своих, ни мужниных черт. Хотя разные люди говорят по- разному: кто- то, что копия отца, кто- то, что моя.
Кстати, родня со стороны мужа естественно видит в дитенке черты папы, а мои - меня