молодые родители

20:19 17-03-2004 / Надя, обратиться

Девочки, привет! У кого когда восстановился цикл? У меня первые месячные начались через 4 месяца после родов, были два раза. Сейчас нет уже два месяца. Было ли у кого такое?

Ответы

# 00:01 18-03-2004 Юля, обратиться
У меня, например, первый раз пришли через 6- 7 мес. , и то, так себе, немного шли и закончились, потом пропали. Нормально уже начался цикл через 8 мес. после родов, сейчас все в порядке, как раньше. Врач сказал, что это в норме, что цикл может сбиваться, так что, нужно быть предельно осторожными! :) Да, хорошо было без "них". ..
# 00:20 18-03-2004 Nika_Ru, обратиться
У меня месячные начались через 2 месяца после родов, хотя я кормила грудью и сразу же восстановились.
Но естественно могут быть сбои . это вполне нормально.
# 09:18 18-03-2004 Татьяна (Мама К…, обратиться
После сына первые месячные пришли через 2 недели, как только кормление грудью сократилось до 2- х раз в сутки, сыну было 7 месяцев. Дочку (8, 5мес)кормлю уже 3 недели только по ночам, а месячных все еще нет. Кстати в тот день когда пришли первые месячные сын оказался от груди и больше никогда ее не брал, наверное изменился вкус молока.
# 11:58 18-03-2004 Лана, обратиться
У меня через 6 месяцев, а сейчас вот жду со дня на день и пока нет, уже даже как- то неспокойно. .
# 13:12 18-03-2004 Аня, обратиться
У меня первые месячные пришли после 6 месяцев. . с этого момента регулярно. .. . действительно без них было лучше : -))
# 23:48 18-03-2004 Julia, обратиться
У меня начались впервые, когда ребёнку исполнилось 16 месяцев : )
# 13:34 19-03-2004 Аноним, обратиться
спасибо, девочки!