молодые родители

19:39 21-03-2004 / Надежда, обратиться

Девочки, скажите, у кого во сколько детки стали сидеть без поддержки?

Ответы

# 08:44 22-03-2004 Татьяна (Мама К…, обратиться
Старшего сына посадила в стульчик для кормления в 5 мес. на более 5 мин, так что к 6 мес, он уже сам твердо сидел, а вот дочку до 6 мес. вообще не присаживала, ровно в 6 мес посадила на полу на ватном одеяле, она просидела ровно 2 минуты, и свалилась, но ей понравилось видеть все вокруг, так в течении дня постоянно ее сажала, то в стульчик, то просто на полу, через неделю она уже довольно долго сама могла сидеть, а вот садиться из положения лежа научилась только к 7, 5 мес, а сын в 7 мес уже вставть умел, не то что садиться. так что с поддержкой я своих вообще не сажала. И ваша лялько научитс, у каждого свое время.
# 11:42 22-03-2004 Лана, обратиться
В стуле сидит с 6 месяцев, а просто на полу до сих пор (8 и неделя) не сидит, правда я особо и не учу, зато крепко стоит и ходит по периметру кровати и за руки по полу.