молодые родители

16:32 22-03-2004 / Мама Оля, обратиться

Если кому- то хочется морально отдохнуть - есть идея. Найдите книгу Грековой "Хозяйка гостиницы". В ней даже и про терпение, и про любовь, и про дурацкое послушанеи мужу. Вообщем, есть чему поучиться и где поспорить с героиней. А что вы читаете? - если время есть - :)

Ответы

# 17:38 22-03-2004 Мама Малыша…, обратиться
А я вот только дочитала замечательную книжку - Януш Корчак "Как любить ребенка". Она наводит на раздумья, хорошо читается, хотя и может понравиться не всем, наверное, мне она дала многое. рекомендую