молодые родители

16:32 22-03-2004 / Мама Оля, обратиться

Если кому- то хочется морально отдохнуть - есть идея. Найдите книгу Грековой "Хозяйка гостиницы". В ней даже и про терпение, и про любовь, и про дурацкое послушанеи мужу. Вообщем, есть чему поучиться и где поспорить с героиней. А что вы читаете? - если время есть - :)

Ответы

# 18:10 22-03-2004 Лана, обратиться
А я читаю детективы Донцовой и журналы для родителей, просто читать есть возможность только гуляя, т. е. на ходу. .и что- либо более "развивающее" читать так не получается.
# 18:36 22-03-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Я счас прочитала Воспитание сына (на озоне купила). Оччень понравилось