молодые родители

18:53 23-03-2004 / Настя, обратиться

Люди, помогите! !!
У ребенка лезут кореннные молочные зубки. С одной стороны кровоподтек уже с неделю, а вчера со второй стороны пошел. Ребенок плачет уже сутки, щеки малиновый, слюни рекой. Кто знает чем можно помочь, скажите, будьте любезны! !! Калгелем мажем, помогает, но не надолго. У меня уже руки отваливаются его носить, и душа болит, жалко. ..

Ответы

# 21:50 23-03-2004 Наташа, обратиться
Я уже кому- то советовала, попробуйте гомеопатические свечи "ВибрукоЛ" они стоят около 200рублей
# 23:16 23-03-2004 Света, Мама Иго…, обратиться
Кровоподтеки это вариант нормы. Купите прорезыватель "Мир детства" (лучше два), охлаждайте их по очереди в холодильнике (не в морозилке! ) и давайте ребенку. Еще давайте охлажденное фруктовое пюре какое он любит, холодной ложкой, лучше серебряной. Больше не знаю что и посоветовать, если только для более спокойного сна слабый чай с мятой тоже охлажденный лучше.
# 06:28 24-03-2004 Настя, обратиться
Девочки спасибо!
Но прорезыватели мы не грызем, а есть совсем отказываемся (пюре он вообще не любит)
А свечи то зачем? По- моему это крайний метод. Ачто они дают? Успокаивают?
# 08:31 24-03-2004 Татьяна (Мама К…, обратиться
Настя в продаже есть такие штучки из силикона, в виде зубной щетки с мягкими ворсинками, одевается на палец взрослого человека, мы с сыном охлажденный Калгель наносили именно на эту щеточку и массировали ему очень нравилось, правда зубы мы ждали до 9 месяцев и любой каприз поспринимали как долгожданные зубки, а когда первый прорезался даже не заметили.
# 08:54 24-03-2004 Аноним, обратиться
Татьяна (мама Кирилла и Юли), спасибо огромное!
Мы тоже позднезубы, первые вышли незаметно, а вот эти - прямо мучение для всей семьи. Разбарабанило всю десну. На первом уже зубик прощупывается, но еще не проклюнулся. Он бедный ревет непереставая.
# 09:30 24-03-2004 Умка, обратиться
вибуркол гомеопатические свечи (компле5ксная гомеопатия), которые необходимо применять при любых отклонениях в сфере прорезывания зубов- затяжное прорезывание, болезненное, с повышением температуры, отеком и воспалением десен и надкостницы. применять их нужно 2 раза в день в течение 5- 10 дней. при острых формах до 6 раз в день в течение 1- 2 дней, затем 1- 2 раза в день в течение 3 недель. производитель- немецкий гомеопатический концерн Хеель
# 09:35 24-03-2004 Настя, обратиться
Умка, спасибо!
Попробуем, надеюсь хуже не станет.
# 14:29 25-03-2004 Умка, обратиться
на здоровье! подавайте еще калькохель 1/ 2 таблетки 2 р. в день пару недель. это тоже комплекс хелевский- в паре с вибурколом дает лучше эффект