молодые родители

23:25 28-03-2004 / Olga, обратиться

Devochki, skazhite, kak u vashix malishei zubki rosli? Ne znau, chto proisxodit s moei dochei. Ona u mena i tak- to kapriznaya, a seichas esho xuzhe stalo, pochti vse vrema plachet. A plachet s zakritim rtom, i nizhnuu gubu, kak- budto, prikusivaet. Vot ya i dumau, mozhet u nee zubki lezut, no nikakix priznakov, krome kaprizov, net. I tak uzhe selii mesas.

Ответы

# 00:47 29-03-2004 Мама Лизы…, обратиться
у меня дочке почти 6, вот уже дня четыре как любуюсь на кончики торчащих зубов. .. два с низу. .. начилось тоже примерно с месяц назад. .. слюни текли. .. губу прикусывала. .. .кусала и сосала все подряд. .. и до сих пор. .. еще рот открывает и закрывает как рыбка. .. плохо спала, капризничала часто, сейчас меньше. .очень хорошо гелем мазать специальным. .. .снимает видимо напряжение. .. .давать больше кусательных игрушек. . а проверить - можете легонько постучать мет. ложечкой по десне и если близко зубы будут звенеть : ) удачи
# 09:40 29-03-2004 Olga, обратиться
Mama Lizi, spasibo bolshoe za otvet. Nam tozhe budet 6 mesasec cherez nedelu. Seichas poidom stuchat lozhechkoi.
# 13:30 29-03-2004 Лана, обратиться
Я первый зубиу(его краешек) обнаружила случайно в 6 мес 9 дней, через неделю показался второй(оба снизу). Уже 8, 5 месяцев, но они еще до конца не вылезли. Ребенок сел себя обычно.