молодые родители

13:43 29-03-2004 / Татьяна (Мама К…, обратиться

Хочу поделиться радостью, в субботу приехал наш папа из коммандировки, детям привез как положенно подарки. ДОчь получила большую матрешку (9 штук в одной 2 самые маленькие конечно убрали), сколько у нее по этому поводу радости и платочком из накроет, и разберет на половинки и соберет и кучу, минут 30 играла не отрываясь.

Ответы

# 15:03 29-03-2004 Маша, обратиться
Рада за Вас и за малышей Ваших, такие игрушки действительно нравятся малышам. У нас тоже есть похожая, только это не матрешка, а бочонок, в котором много бочонков поменьше и все они разного цвета. Удачи.
# 18:54 29-03-2004 Лана, обратиться
Да уж никакие супернавороченные игрушки не идут в сравнение с нашими "бабушкиными"!