молодые родители

01:36 31-03-2004 / Лена Я., обратиться

Девочки! Посоветуйте! Хочу малыше ввести в рацион кашу монокомпонентную(гречка, затем овсянка или рис или кукурузная)без каких- либо фруктов. Педиатр посоветовала выбирать каши одной фирмы производителя безмолочные и разводить смесью той же фирмы? !Смеси мы вообще не пробовали(на грудном вскармливании). Так вот я нашла такие каши+ есть смеси фирм : Хипп, Ремедия(но! восникают плохие ассоциации со старым скандалом), Нутриция"Малышка", Нестле(но только пшен, и овсян: ( ), Хайнц. Посоветуйте что вы детишкам давали и не было никаких отриц. последствий?

Ответы

# 10:11 31-03-2004 Пронин Д.А., обратиться
Любую крупу смолоть в кофемолке и сварить кашку на воде - вот и вся хитрость: ).
# 11:48 31-03-2004 Света(Мама Павл…, обратиться
Мы тоже находились на грудном вскармливании, когда вводили каши. Безмолочные Пашка есть отказался наотрез, педиатр сказала вводить молочные. Их он кушал и кушает до сих пор с удовольствием(3 раза тьфу). Никаких отрицательных последствий не было. Вы также можете разводить безмолочные каши своим молочком(если у вас его достаточно).
# 12:50 31-03-2004 Лана, обратиться
Мы были в основном на грудном, но иногда добавляла смесь фирмы семпер, так что и кашу ей же стала разводить. Мы выбрали хипп, начали с гречневой, хорошо ест, еще я эту же кашу иногда кисло- молочной агушей развожу, тоже хорошо ест. Вчера попробовали молочную хипп с фруктами, тоже умял без проблем.