молодые родители

17:47 13-04-2004 / Мама Вари…, обратиться

Не знаю с чего начать, сегодня пережила такой ужас : приходили дочке(1год4мес) брать кровь из вены на иммунологию и на аллергены намучили ребенка дай Бог! ПЕРЕКОЛОЛИ ВСЕ РУЧКИ! САма наревелась тоже, хорошо еще муж дома был Девочки, кто в Москве подскажите хорошего аллерголога (кажется Лана что- то писала), буду очень благодарна!

Ответы

# 20:01 13-04-2004 Катя, обратиться
Аллергологи не лечат аллергию, а лишь снимают симтомы, к сожалению. Попробуйте обратиться к хорошему гомеопату, 3- 4 месяца и ребенок ЗДОРОВ! Ради ребенка хотя бы попробовать можно, успеете кларитинами и гормонами запичкать!
# 10:06 14-04-2004 Умка, обратиться
хороший иммунолог не берет у ребенка кровь из вены- это неинформативно. обратитесь к Г. Н. Чувирову институт иммунологии РАМН, Каширское ш. (м. Каширская).
# 12:54 14-04-2004 Мама Малыша…, обратиться
Или тоже в институт Иммунологии, к Яковлевой К. П.
Кате: почему же не лечат! Правильная диета - для таких малышей - и есть лечение, а пугать родителей гормонами не надо, гормоны используются в крайнем случае, есть и другие мази и т. д. Ну что за манера сразу пугать - ГОРМОНЫ! ГОРМОНЫ! А хорошего гомеопата трудно найти. Тоже можно потратить кучу денег и безрезультатно. Лучше бы дали координаты хорошего гомеопата, чем пугать аллергологами. Вот напуганные таким образом родители боятся аллергологов и вообще не лечат ничего! !!
# 14:00 14-04-2004 Мама Вари…, обратиться
Спасибо всем за советы!
# 14:40 14-04-2004 Умка-Маме Малыш…, обратиться
хороший гомеопат- Ляхович М. И. www. homeopatica. ru- правда, к нему трудно попасть
# 19:48 14-04-2004 Мама Малыша…, обратиться
Мама Вари, у меня тоже есть телефон гомеопата, правда, мы сами к нему не ходили, но слышали, что хвалят. если вы верите в гомеопатию, могу поделиться, только решать будете сами, потому что как я уже сказала, мы сами ее не знаем. Popihek@yandex. ru Лично я предпочитаю все же традиционную медицину.
# 10:13 15-04-2004 Катя, обратиться
Никого не пугала, зачем кидаться? Диета это тоже лишь уход от проблемы! Я с дочкой сидела на диетах, потом все это вылилось в поллиноз! И делала все, что рекомендовали аллергологи. Очки, влажная уборка, мытье волос после улицы, и еще много всего. Результат- 0! Да лекарства тоже были, естесственно! И вот уже несколько лет я спокойно встречаю весну и кормлю дочь всем! Аллергию очень важно поймать вовремя, дети очень легко лечатся. Своего гомеопота не могу порекомендовать, он не в России. Но о Ляховиче слышала. Дворянчиков, по нашим с ним беседам, тоже симпатизирует, но не нравиться его зацикленность на 3 инфекциях! Я считаю, что большинство детских аллергий не из за хламидиоза(который он сам только диагностирует)а из за прививок! Конечно не все лекарства гормональные, Кларитин вот не гормональный, но тоже вряд ли полезно его пить каждый день по пол года! А у всех есть конечно свой выбор. Можно ведь хотя бы попробовать?
# 20:13 15-04-2004 Мама Малыша…, обратиться
Ой, я дала неправильный адрес! Popichek@yandex. ru