молодые родители

14:28 16-04-2004 / Оксана, обратиться

Девочки, добрый день! Моей дочке 1 месяц. Находится на искусственном вскармливании, стул один раз в день. Постоянно беспокоят боли в животе и газы. Даём плантекс, эспумизан - ничего не помогает. Очень надеюсь на Ваши советы.

Ответы

# 14:35 16-04-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Попробйуте вместо эспумизана саб - симплекс, это тоже самое(ДРУГАЯ ФИРМА), только, во - первых вкуснее, во- вторых по объему меньше. только давть надо перед или сразу после КАЖДОГО кормления- только тогда можно расчитывать на эффект, так и в инстукции написано к асб - сиплексу, а в эспумизане почему - то максимум 5 раз можно, но ребенок ведь чаще ест, следовательно те порции, которые без капель- будут давать газы. Мы тоже так мучились, а когда начали давать после каждого кормления - стало знначительно лучше. и еще можно анализ на дисбактериоз сдать. еще есть капли беби - калм, но мы их не пробовали, говорят хорошие.