молодые родители

22:58 16-04-2004 / Лена Я., обратиться

Девочки помогите! Что мне можно принять(кормлю грудью)насморк сильный, голова болит страшно, температура стала подниматься(уже 37, 3). Ношу маску, капаю интерферон и пью афлюбин, но эффекта и улучшения нет. Только хуже.

Ответы

# 10:18 17-04-2004 Анюта, обратиться
От температуры можно делать обертывание с водкой и уксусом
# 14:20 17-04-2004 Lena, обратиться
У меня буквально неделю назад было тоже самое. Пила теплое молоко с медом, и колдрекс максгрипп, кружки 2. пол дня пролежала, к вечеру все прошло (почти). На утро остались только сопли, но в течении недели и они прошли, на ночь канала назол, потому что спать невозможно было. Сейчас все ок. Чего и Вам желаю! не болейте!
# 00:13 18-04-2004 Вера, обратиться
Я выпила одну таблетку ГИПОРАМИНА, через три часа уже все прошло.