молодые родители

22:20 25-04-2004 / Ира, обратиться

Девочки, а в чем сейчас принято выписываться из роддома (для ребенка, конечно). Учитывая, что рожать в начале лета.

Ответы

# 00:43 26-04-2004 Лена Я., обратиться
Я когда- то тоже была озадачена таким же вопросом и увидела , что кто в чем. .. Традиционных бантиков, кружевных пелеринок и т. д. очень мало. Главное чтоб не приморозить и чтоб не продуло и не вспотел: )))). Я пока лежала в роддоме пеленала, а при выписке одела в норм. одежки. Вам например можно одеть(даже летом погода бывает разная). "Человечек"( цельный костюмчик с зашитыми ножками и кнопочками спереди)трикотажный, шапочка(возмите 2: одну тоненькую ситцевую, одну байковую), а дальше можно сверху костюмчик потеплее, но не зимний и тоненькое одеяльце; или ничего больше, но одеяло или конверт теплый+ бант(по желанию). Удачи Вам.
# 12:47 26-04-2004 Лана, обратиться
мы выписывались в июле: комбенизон х/ б, тонкая пеленка, одеяло в красивом пододеяльнике и треугольничком около головы, на голову тонкий чепчик и красивый чепчик поплотнее. .. голубыми лентами завязали. .. на улице было около 25 градусов. .и домой мы ехали в машине, на улице только немножко пофоткались. .
# 16:17 26-04-2004 Наташа, обратиться
Все зависит от погоды в день выписки. Но по- моему красивый конвертик - вовсе не лишний: ), а что будет под ним (пеленка или комбинезон)зависит от вашего желания. Удачных родов!
# 11:15 28-04-2004 Ира, обратиться
Всем спасибо! Основную мысль поняла: по погоде и как мне нравится. Победа здравого смысла на традициями : )