молодые родители

16:31 01-05-2004 / Мама Лизы…, обратиться

мамы, которые летали на самолете и брали с собой складывающуюся сидячую коляску, пожалуйста поделитесь опытом. .. сдавать ли ее в багаж. .. если да то надо ли как то защищать, чтобы не сломали. .. .. и еще. .. если есть возможность выбора времени рейса когда лучще для ребенка. .. рано утром или днем. .как вы думаете. .. .полет всего 3 часа. .

Ответы

# 18:50 01-05-2004 Ирина, обратиться
Коляску сдавать, конечно. Там есть отсек для особо хрупких вещей, только нужно предупредить. А летали мы днем, так было удобнее. А Вы смотрите по режиму.
# 19:58 01-05-2004 Света (Мама Пав…, обратиться
Неделю назад летели из Москвы в Тюмень, завтра летим обратно. Коляску упаковывали в аэропорту в отделе упаковки багажа. У нас как раз складывающаяся прогулочная коляска. Сдавали ее как негабаритный багаж. "Долетела " она в целости и сохранности. А рейс выбирали, ориентируясь на режим.
# 00:09 03-05-2004 Аноним, обратиться
нам предстоит то же самое, полёт с коляской- тростью. Знаю, что на международных рейсах её можно взять в салон, там стюардесса поставит её в гардероб и вернёт в конце полёта. Кто- нибудь знает, у нас так можно? В смысле, не от решения тёти на регистрации зависит, а по правилам авиакомпаний?
# 01:41 03-05-2004 Мама Лизы…, обратиться
всем большое спасибо за отклики. ..