молодые родители

09:50 05-05-2004 / Eva, обратиться

Мамочки, подскажите, деткам лечат молочные зубки? Сынуле 2, 2, между передними зубками заметила темное пятнышко. Боюсь, что если есть повреждение, они начнут быстро портится. Посоветуйте что делать. Спасибо.

Ответы

# 11:17 05-05-2004 Катя, обратиться
Лечат! Передние стоматологи не очень любят лечить, знаю, но найдите того, кто зделает. Они просто хрупкие очень, иногда можно просто эмалью покрыть и этого уже достаточно, чтобы значительно продлить жизнь зубику. Если ничего не делать, очень бысто сгниет, тогда все равно необходимо удалить хотя бы, но это хуже.
# 11:32 05-05-2004 Юлия Щедрина…, обратиться
А где это можно сделать? У моего сына то же самое.
# 12:25 05-05-2004 Катя, обратиться
Я думаю детские стоматологи с этим справляются, живу не в России, местных не знаю.
# 12:32 05-05-2004 Катя, обратиться
Мне, кстати, идею с экскурсией подкинули стоматологи здесь, мне понравилось, не навязчиво и с пользой. Силой я б никогда не смгла бы, а к зубкам очень серьезно отношусь, у старших вообще проблем не было, а у младшего зубки не очень. Наш гомеопат говорит, что это из за роста, он очень крупный, вот сейчас опять за 4 месяца вырос на 5 см.
# 14:03 05-05-2004 Зульфия, обратиться
Здравствуйте. Я из Уфа (Башкортостан). Моей дочке 3 года, с 2, 5 мы начали лечить зубы молочные (коренные). Нашли хорошего врача- стоматолога детского (у нас "Витадент люкс"). Ребенок за все время лечение ни разу не плакал, даже очень понравилось, потому что обращались правильно, нежно и ласково. Врачи говорят обязательно надо лечить молочные по необходимости, иначе новые зубы будут плохими.
# 14:39 11-05-2004 Юлия Щедрина…, обратиться
Завтра веду детей в ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ. Обещали покрыть лаком все зубки за 300 рублей. Как вернусь - расскажу.