молодые родители

19:03 05-05-2004 / Оксана, обратиться

Девочки, может я не по адресу, подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблеммой: беременность 4 недели и обнаружили миому на УЗИ, что делать ума не приложу.

Ответы

# 20:03 05-05-2004 Марина, обратиться
А врач что сказал?
# 20:12 05-05-2004 Leto, обратиться
Я уже отвечала на этот вопрос в форуме "беременность". Мое мнение (Я НЕ ВРАЧ! !! ), что вам личн6о ничего делать не надо, это в компетенции врачей. Но вот моя подруга наблюдалась и рожала зарубежом и врачи вообще ей ничего не рекомендовали, она даже сама родила, хотя миома была немаленькая. "Она мне не мешает" сказал ей врач. "А мне? " спросила она. "А вам тем более! " И все у нее в порядке. На развитие миома не сказывается, на родах - может сказаться, все зависит от локализации и размеров, но не является показанием к кесареву сечению.
# 21:47 05-05-2004 Дарья, обратиться
Мое мнение, надо проконсультироваться с врачами и желательно не с одним! Все же зависит от размера миомы!
# 03:59 06-05-2004 Оксана, обратиться
Врач сказал, что на беременность миома не влияет, а вот беременность влияет на рост миомы. Сейчас она 14 мм , сказал как минимум в 2 раза вырастит. НО что- то я ему не сильно доверяю.