молодые родители

13:05 07-05-2004 / Лина, обратиться

Мамочки! у нас большой родничок 3* 2. нам 10 мес и 1 неделя. у кого так было, что принимали? наш педиатр ничего посоветовать толком не может.

Ответы

# 13:28 07-05-2004 Света, обратиться
Нашей дочери 1, 4 так у нас до сих пор родничек не закрылся. Правда он где то 2х1. Не переживайте)))
# 19:36 07-05-2004 Аноним, обратиться
В начале скорректируйте питание. Введите в прикорм творог, ацидоф. кефир, молочные продукты богатые кальцием. Обратитель на консультацию к невропатологу.
# 22:49 07-05-2004 Creambird, обратиться
Родничек имеет право быть до полутора лет точно. А сроки закрытия индивидуальны. Если никаких других отклонений в развитии физическом нет, можете не волноваться. У нас в 1, 3 еще точно был, потом я перестала его щупать. И в 11 мес был не меньше чем у Вас. А вот витамины и кальцийсодержащие продукты всегда полезны независимо от родничка)