молодые родители

16:32 07-05-2004 / Маша, обратиться

Поздравляю всех с очередным наступающим праздником. Желаю здоровья всем нашим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, нам самим и нашим деткам. Всем солнечной погоды и хорошего настроения.

Ответы

# 22:37 07-05-2004 Creambird, обратиться
Спасибо)) и Вам того же))
# 10:51 08-05-2004 Анюта, обратиться
Спасибо! мы завтра пойдем поздравлять прадеда, думаю, ему будет очень приятно получить от правнучки пожеванный цветочек!
# 12:19 08-05-2004 Лелька, обратиться
Спасибо огромное! !! Мы с дочкой в свою очередь тоже поздравляем всех с праздником, желаем всем здоровья и тепла - не только на улице.