молодые родители

18:08 07-05-2004 / Елла, обратиться

Здравствуйте! Сыну 1 год и 3месяца. Он все еще не отлучен от груди. Я пытаюсь ему ее не давать- -а в ответ крики, вопли. .. .. Давно уже его прикармливаю, Кушает он все хорошо. Но в перерывах между кормлениями- все равно прибегает, задирает футболку и получает свое. А при укладывании спать без сиси вообще не обойтись. .. .Посоветуйте , что мне делать. .. Может грудь перевязать. .?

Ответы

# 14:21 08-05-2004 Рыжая, обратиться
Я, когда отлучала, ушла из дома на 3 дня к маме, а мама переехала на мое место. Это чтоб ребенок меня не видел. До этого тоже засыпал ТОЛЬКО с сисей. Но все прошло нормально. Моя мама его укладывала, давала ему бутылочку с чаем, он ее выпивал и постепенно засыпал. Ну, она ему там песенки пела, по спинке гладила. И грудь я не перевязывала. Если вы его не слишком часто кормите, то молока уже не очень много. Не будете кормить совсем - постепенно само перегорит. Нужно просто в этот период следить за грудью. Если появится болезненность - тогда сцедить. Но не все, а только чтобы болезненность прошла. А перевязывание, говорят, очень ухудшает форму груди. Еще есть какие- то гормональные препараты, которые прекращают лактацию. Узнайте на всякий случай. Но у меня лично все само пропало где- то дней за 5.