молодые родители

21:14 07-05-2004 / Элина, обратиться

Девчоночки! Возможно я уже беременна (срок 10- 13 дней от дня зачатия): ) Но вчера делала рентген зуба: ( Как это может отразится на будущем ребенке?

Ответы

# 02:51 08-05-2004 Катя, обратиться
Не отразиться. Успокойтесь, намного хуже отражаются Ваши волнения.
# 10:45 08-05-2004 Анюта, обратиться
Привет потеряшка! На таком маленьком сроке, если беременность сохраняется, то ничего от рентгена не будет. У меня подруга тоже делала в стоматологии рентген на сроке до месяца (не знала что беременна) сейчас доче ее почти 2 года, все в порядке.