молодые родители

01:13 08-05-2004 / Наташа, обратиться

Девочки! Моему сыну 4 мес. Дней 5 назад нашла на головке красные прыщи, когда трогаешь, прямо шишечки - похожи на комариные укусы. Но комаров у нас нет. На голове через 2 дня они стали проходить, но теперь нахожу на ножках и ручках. На аллергическую реакцию не похоже. Мы на смешанном вскармливании, да и ничего нового не вводили. Скажите, что это может быть?

Ответы

# 02:50 08-05-2004 Катя, обратиться
Слишком многое это может быть, всего не напишешь. Делали прививки? Не связано ли это? Есть ли у Вас герпес? Лучше иметь хорошего доктора под рукой, чем гадать, но от груди оторван рановато, я вообщето против, когда мамочки пытаются только грудью до бесконечности кормить, но до 6 мес. все же надо постараться. И скажите не были ли Вы в лесу, или около, в ближайшее время?
# 10:15 11-05-2004 Умка, обратиться
может быть ветрянка. у нас была в 5 мес.