молодые родители

07:08 08-05-2004 / Мама Иришки…, обратиться

нам 4 мес и 1 неделя во время сна стала потеть спинка, так что аж кофточка мокрая. отчего это может быть. заранее спасибо.

Ответы

# 10:54 08-05-2004 Анюта, обратиться
В0- первых, может быть просто жарко - в чем вы спите, какая температура в комнате? Во- вторых, детки потеют когда видят сны, после насыщенного событиями дня например. В- третьих, потливость может быть признаком начинающегося рахита, особенно если не даете витамин Д. Чтобы исключить это последнее, надо поговорить с врачом.
# 12:14 08-05-2004 Мама Иришки…, обратиться
спасибо Анюта за ответ, действительно в комнате жарко, но так было и раньше лялька не потела. скорее всего причина в вит. Д у нас очень маленький родничек и вит. Д сказали не давать
# 16:50 08-05-2004 Настя, обратиться
Передозировка витамина Д очень опасна. А сейчас солнышко и нет вообще никакой необходимости его давать. Почаще бывайте на солнышке.
# 07:58 09-05-2004 Мама Иришка…, обратиться
самое обидное, что солнышка у нас нет и сегодня опять выпал снег. (((
# 15:28 09-05-2004 Анюта, обратиться
Раз врач сказал не давать - значит он не видит опасности и заниматься самолечением не надо конечно.