молодые родители

14:42 08-05-2004 / Мама Мальчиков…, обратиться

Девочки, вопросик к тем, кто путешествует за границей. Муж со старшим сыном собираются на море, не подскажите, где лучше, выбираем из двух вариантов – Анталия и Испания (Канарские острова), а может еще куда можно поехать, нам самое важное, чтобы море было. И , еще не подскажете, горшок надо брать с собой?

Ответы

# 19:20 08-05-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
В Турции, мне кажется, лучше всего организован отдых с детьми, особенно если выбрать отель для семейного отдыха. Знакомые были недавно на Канарах - не понравилось, отдых для пожилых скучающих людей с достатком, ребенку (даже большому) было скучно. Моя сестра возила с собой горшок для ребенка до 5 лет. Привязывала в сумке к чемодану))
# 21:32 10-05-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Нюся, спасибо, так и решили - поедут муж с сыном в Турцию, а мы с младшим дома остаемся - буду терпеть до следующего года.
# 22:32 10-05-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
При выборе отеля обязательно поинтересуйтесь, есть ли там хороший детский клуб, анимация и детский бассейн. Мы тоже в этом году дома сидим. Дочка сама в Болгарию в лагерь поедет.
# 10:14 11-05-2004 Умка, обратиться
Канары лучше- но для ребенка фуэртовентура или гран- канария- там пляжи лучше, хотя и на тенерифе неплохо. В турции организованно хорошо и страна красивая, но наши соотечественники уж больно все изгадили (извините за грубость), хотя близость и безвизовый режим подкупают, конечно. С ребенком хорошо и на кипре и в греции. Горшок мы с собой таскаем. Хорошо Вам отдохнуть! Жалко, что не получается поехать всем вместе.
# 13:36 11-05-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Спасибо, девочки! Будет и на нашей улице праздник! И вам хорошо лето провести! быстрей бы и у меня дети сами куда - нибуь ездили, а мы с мужем вдвоем отдохнуть бы смогли. ..