молодые родители

17:47 08-05-2004 / Таня, обратиться

Девченочки мы вчера сделали УЗИ, всё у нас в полном поряке! ! ! Ни- ког- да! ! ! больше не буду себя так вести, вот глупая, накрутила себе разных глупостей. . . : - ))) Малыш такой активный, сказали будет голубоглазый мальчуган. Сделали его фотки и сняли видеоролики, теперь вот сижу любуюсь на наше ЛЮБИМОЕ чудо! ! ! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ, я бы без вас просто пропала! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Пусть у ВАС всегда всё будет хорошо! ! !

Ответы

# 18:36 08-05-2004 Umka, обратиться
Tanya, slava Bogu! Pomenyai vracha- rebenku stress vreden ochen! legkix rodov tebe!
# 23:21 08-05-2004 Аноним, обратиться
bg
# 01:58 09-05-2004 Мама Лизы…, обратиться
спасибо что сообщили : )
# 19:21 09-05-2004 Лелька, обратиться
Вот и умнички, больше так не переживай и вообще фильтруй все что тебе говорят, хорошее - это для тебя, а плохое - это все про кого- то другого и врача обязательно поменяйте, удачи. Когда срок подойдет - появляйся на форуме уже как молодая мама. .. :О)))
# 19:51 09-05-2004 Лелька, обратиться
Таня, я тут пересмотрела старые сообщения и увидела, что сердечко ваше слушали прибором, так вот, когда я уже лежала в роддоме - готовилась к родам, мне дважды снимали электрокардио монитор сердцебиения малыша, оба раза на листочке изображалась просто прямая линия, котя я прекрасно чуствовала толчки и трубочкой сердечко хорошо прослушивалось, первый раз я здорово испугалась, но к счастью меня окружали понимающие врачи и мне сказали, что так и должно быть и только когда я родила они вздохнули с облегчением и сказали, что первый раз решили, что это сбой прибора, поэтому сделали второй раз, после которого начали беспокоитьсяи уже хотели начать стимулировать меня - чтобы вызвать роды, но решили еще денек подождать, в конце этого дня у меня начались схватки, по какой- то там шкале она набрала 8 баллов из 10, нормой считается 6- 7. Вот так вот.
# 00:14 10-05-2004 Аноним, обратиться
Ур- ра- а- а! !! !
# 03:54 10-05-2004 Аноним, обратиться
Очень рада за Вас! Лёгких Вам родов!
# 12:10 11-05-2004 Дарья, обратиться
Танечка, спасибо что не забыли нам сообщить! Я очень рада за вас ! !! !! И больше так не переживайте , думайте ВСЕГДА о хорошем! !! !