молодые родители

15:37 09-05-2004 / Анюта, обратиться

У меня дурацкий конечно вопрос. .. Как вы одевали своих деток от 9 мес до года примерно летом? А то с этой погодой, я, честно говороя запуталась вконец - как себя вроде рано одевать, плюс один слой вроде много. .. .

Ответы

# 17:06 09-05-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Я как себя одеваю (5 мес). Когда было 23 градуса, мы гуляли в шортах и майке. Мамочки в нашем лесу нас осуждали)) - я видела в то же время детей в шапках и куртках.
# 18:21 09-05-2004 Рыжая, обратиться
Если ребенок в основном еще сидит в коляске, то чуть- чуть теплее, чем себя (с учетом того, что вы двигаетесь). Если уже передвигается - то как себя. Хотя когда летом было жарко, то ребенок у меня был в тоненькой маечке и шортиках. И, естественно, если шапочка - то исключительно панамка от солнца. А когда ребенок уже бегать начинает, то ему вообще все время жарко. Моему, по крайней мере.
# 11:09 10-05-2004 Анюта, обратиться
Спасибо что откликнулись! Нюсе - вот и я о том же, поглядела на других, поняла, что бесполезно - одни в куртках, другие в майках. Я вообще ориентируюсь обычно на дочку, что не потная была. Но при такой смене погоды приходится каждый раз одевать по другому, и не всегда угадаешь. ..
# 12:37 11-05-2004 Дарья, обратиться
Анюта у меня та же проблема: ) то одену тепло , то холодно! Голова уже кругом идет! Хочу начать "Закалять" одеваю поменьше . ..
# 12:39 11-05-2004 Лана, обратиться
я одеваю несколько слоёв и постепенно на улице снимаю или опять одеваю. .то ветер подует, то солнце уйдет. .за два часа гуляния всякое бывает. .