молодые родители

19:57 09-05-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, девочки! Моему сыну 8, 5 мес. , последние 2 недели плохо спит по ночам (капризничает периодически во сне, ворочается), что это может быть? И ещё вопрос: ребёнок беспокойный, когда режутся первые зубы, или последующие тоже приносят беспокойство? спасибо.

Ответы

# 15:30 10-05-2004 Наташа, обратиться
У нас первые два зуба прошли спокойно, а вот с другими двумя мучились где- то по дня три с каждым. Точнее, по ночи три: )
# 16:18 10-05-2004 Юля, обратиться
А мы и с первыми зубами плохо ночью спали, и со вторыми. Дочка тоже ворочилась во сне и кричала. Причем чем ближе к моменту появления зуба, тем сильнее.
# 12:42 11-05-2004 Дарья, обратиться
Мы капризнячали и не спали по ночам 2 месяца. Укачивали на руках по 1- 2 часа при том , что он выкручивался из рук, иногда приходилось класть на ходунки подушку и следом ребенка , так и качали на ходунках. А что делать? !! Мог встать в 2 ночи и играть прямо в темноте часа 3 - 4 , причем мы должны были еще играть с ним т. к. один он не хотедл! вот так!