молодые родители

21:53 09-05-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Кто посоветует хорошего педиатора в Москве? Не могу больше к участковому ходить.

Ответы

# 03:51 10-05-2004 Аноним, обратиться
Это просто крик души, наверное, у всех в Москве. Знаю, что Семашко рекомендуют. www. cemashko. ru
# 11:48 10-05-2004 Ольга, обратиться
У нас очень хороший педиатр. Но прежде чем рекомендовать, я позвоню ей сама, спрошу, нужны ли клиенты. А пока можете написать мне на lun- olga@yandex. ru где территориально вы находитесь, возраст ребенка и т. д. А я напишу вам вкратце про тарифы и про все, что вас интересует. А позвоню я ей завтра, после праздников.