молодые родители

11:55 11-05-2004 / Елена, обратиться

Девочки! Посоветуйте как одевать ребенка в 3 месяца на улицу. Температура + 10, а то муж говорит, что я его сильно кутаю, а бабушка ругается, что простужу. У нас постоянно ветер.

Ответы

# 12:53 11-05-2004 Юля, обратиться
Одевайте как себя + 1 слой, когда малыш все время в коляске лежит, то одеяло, которым вы его укрываете (или чехол от коляски, если он теплый), это и есть тот самый дополнительный слой. И не забывайте, что для малыша лучше немного замерзнуть, чем перегреться.