молодые родители

15:21 11-05-2004 / Лиза, обратиться

может странный вопрос. мне кажется, что ребенок плохо ест, бывает пару раз соснет и все. но врачи говорят, что такого не может быть, т. к. они считают что вес набираем нормально в 4 мес и 1 нед вес 6, 200. может у кого то было такое

Ответы

# 16:19 11-05-2004 Маша, обратиться
Основной показатель нормального и здорового развития малыша - стабильный прирост веса. Понаблюдайте за малышом некоторое время, проведите очередной контроль веса и тогда делайте выводы. Удачи.
# 10:55 12-05-2004 Анюта, обратиться
У меня в вашем возрасте были точно такие же опасения, ребенок вдруг вместо 15 минут стал сосать по 2- 3. Думала не наедается пока однажды не вырвало ее - стало понятног, что съедает нормальное количество, просто наловчилась очень быстро сосать!