молодые родители

12:17 12-05-2004 / Аноним, обратиться

Девочки! Подскажите, правда ли то, что перед менструацией увеличивается вес? После родов вес всегда был стабильным, но как- то не взвешивалась, а недавно 4 дня назад взвесилась, обычный вес, через 2 дня опять встала на весы - лишних 2 кг! Как раз предменструальный период, ничего нового за эти 2 дня не ела, все как обычно, что ж это? В тренажерный хожу, сладкого, жирного эти дни вообще не ела. .. .
Спасибо заранее!

Ответы

# 19:29 12-05-2004 Лана, обратиться
я где- то читала, что перед менструацией жидкости больше задерживается, чем в обычные дни
# 10:47 14-05-2004 Дарья, обратиться
Перед менструацией норма прибавки в сесе как раз 2 кг. Лана правильно сказала про жидкость! Так что ничего страшного!