молодые родители

13:44 12-05-2004 / Любовь, обратиться

Никак не могу найти в аптеке витаминизированную смесь для беременных (типа Энфомама, Мама+ , АннаМария). Может кто знает где можно купить? Спасибо.

Ответы

# 19:31 12-05-2004 Лана, обратиться
а мне кажется, что это бесполезная, а может даже вредная трата денег, вредная, в том смысле, что неизвестно на сколько действительно эти смеси полезны и нужны. .. ведь реклама в чём угодно убедит. .. лучше фрукты есть. .но это моё личное мнение. .обычно подобная продукция продаётся там же, где детское питание
# 02:05 13-05-2004 Лена Я., обратиться
Я абсолютно согласна с Ланой. И у меня был печальный опыт. Где- то на 7- 9 неделе был жуткий токсикоз и я ничего не могла вообще кушать. Муж мне и привез такую вот смесь, но после одной порции у меня было бешенное! !! растройство кишечника, а на второй день обсыпало, хотя я вообще не склонна к аллергии. ЭТО все лишь мой опыт и мое мнение: (((