молодые родители

01:33 13-05-2004 / Лена Я, обратиться

Мамочки 7- 8 мес. крошечек! !! Что и в каком объеме Ваши малышыки кушают? Я понимаю, что все нормы относительны и индивидуальны. Мы едим маму, творог, кефир, кашу и пюрехи. Но вот порции всегда разные съедаем. А как Ваши?

Ответы

# 17:02 13-05-2004 Лелька, обратиться
мы кушаем примерно то же самое, только без мамы, а еще добавляем яичный желток и специальное детское печенье. Порции всегда одинаковые, всегда - кроме обеда : о) потому как мясные пюрешки и овощи мы не всегда кушаем с удовольствием, при чем не зависимо от того сами их делаем или покупные, фрукты только собственно измельценные и всегда с удовольствием. Вот.
# 21:32 13-05-2004 Света, Мама Иго…, обратиться
нам 7 мес. , мы едим маму, овощное пюре с мясом примерно 150 грамм, кашу гречневую и овсяную Хайнц примерно 170- 180 грамм, бананы. пьем соки
# 01:45 14-05-2004 Мама Лизы…, обратиться
а мы еще не начали мясо, а так все тоже. .. пюре, желток, йогурты и творог. .. кашу пока не давала, доктор сказал почему то с 8 месяцев так как содержат глютен и лучше начинать с 8. .а количество тоже разное . .. примерно 1 йогурт (детский), 120 овощного, 60 фруктового, во фруктовое всегда добавляю печение. .. ну и конечно же маму : )
# 11:20 14-05-2004 Дарья, обратиться
А нам скоро годик, но едим мы уже давно и по многу (как мне кажется) Утром - кашу "Хайнц" 300 грамм, но я даю из бутылочки и потому она не очень густая, жиденькая; Обед - овощное пюре с мясом , ооже приличная тарелочка. Едим уже макарошки, тольк маленькие пятименутки, могу сварить просто гречку с мясом , рис с овощами и мясом. Едим уже и говядини и курочку, телятину, и рыбку раз в недельку. На полдник - кефир"Агушка" и творожок, можно еще печенье или фрукт; И на ночь наливаю смесь "Агушку" синенькую 300 грамм и все! Можем еще молочко днем выпить 200 мл. перед обеденным сном. Кашку едим с 6 мес. , мясо с 7 . А соки и фруктовые пюре дают столько грамм сколько ребенку мес. нАпр: 7 мес - 70 мл. Вот так!