молодые родители

07:08 13-05-2004 / Елена, обратиться

Привет, девочки! У сыночка на попке появилось красная сыпь. Сыну 9 мес. Ничего нового кушать не давала. Что это может быть и как вылечить?

Ответы

# 09:53 13-05-2004 Tony, обратиться
Скорее всего это обычная потница и не пользуйтесь какоето время памперсами
# 00:15 14-05-2004 Нюта, обратиться
Я тоже думаю, что это обычная потница или опрелость, снять памперс и мазать кремом с пантенолом, например, Бепантен.
# 00:55 14-05-2004 Мама Лизы…, обратиться
мне очень помог бальзам караваева или витаон в свое время. .. а чтобы от потници избавиться я поменяла марку памперсов и выкладываю ребенка каждое утро голопопать иногда даже на час. .. с тех пор проблем нет. .. уже наверное полгода как. ..