молодые родители

15:30 13-05-2004 / Аня, обратиться

Девочки, я знаю, что это не конференция для продажи вещей, но может быть кому- нибудь нужна новая прогулочная коляска Грако? Мы купили, а она плохо проходит в дверь в подъезде. Жалко, стоит и пылится. ..

Ответы

# 18:26 13-05-2004 Аноним, обратиться
Коляска- трость?
# 18:36 13-05-2004 Аня, обратиться
Она складывается по- моему книжкой. Грако Вояжер. Мы ее купили в Мothercare. Возможно она есть на сайте www. mothercare. ru. C чехлом на ножки и дождевиком, столиком для мамы и столиком для малыша, несколько положений спинки. Достаточно большие колеса для нашей зимы. Катались на ней три или четыре раза, с документами. Продам значительно дешевле, чем купила.
# 19:30 13-05-2004 Аноним, обратиться
Сбросьте мне, пожалуйста на мыло, фотку коляски (если есть) и цену. bestbuy@bk. ru Спасибо!